Танцевальный Трофей
Восточные танцы Хореография Бальные танцы Фламенко Степ танцы Карибские танцы Аргентинское танго Современные танцы
Бальные танцы

Фестиваль конкурс соревнование по спортивным бальным танцам в Севастополе. Танцевальный турнир 2019 в Крыму.

22-23 июня 

Классификационные и открытые соревнования Mens Replica Handbags

Hermes Replica Bags

 

Турнир по спортивным бальным танцам - неизменная составляющая  «Крымского танцевального трофея 2019».

  Mens Replica Handbags


 Весь Крымский танцевальный турнир с его многочисленными жанрами вырос из бального направления. В 2001 году состоялся первый летний фестиваль.

www.allreplicabags.com

 Соревнования по бальным танцам всегда вызывают живой интерес - это красивое, завораживающее зрелище, праздник пластики, красивой музыки и ярких костюмов.

 

 Летний Крымский фестиваль открыл участникам новые двери в мир новых впечатлений. Танцоров и гостей привлекает масштабность, престижность мероприятия, солнце, море, природа и достопримечательности Крыма.

 

 Фестиваль по спортивным бальным танцам в рамках «Крымского танцевального трофея» это уже больше, чем просто конкурс. Это форум единомышленников высочайшего уровня, мастер-классы, концерты, брифинги, встречи друзей и новые знакомства.

 

 За годы своего существования летний Крымский турнир по бальным танцам превратился в значимое событие в танцевальном мире. Его в Севастополе ждут, к нему готовятся, едут из самых разных уголков Украины, России и других стран.

 

 Наш фестиваль растет и развивается, но неизменными остаются традиции его проведения: компетентность и высокий профессионализм судей, а также призовой фонд фестиваля.

 

 Крымский конкурс по спортивным бальным танцам - настоящее украшение «Крымского танцевального трофея», мы гордимся его славной традицией, его победами и достижениями.

 

 Танцоры, для которых фестиваль в Севастополе, в свое время был стартовой площадкой, сегодня выступают в роли членов жюри.

 

 

  Регистрация на фестиваль ансамблей и шоу номеров

 

  Регистрация на турнир по спортивным бальным танцам




Рейтинг@Mail.ru